Спортивное лето Федерации ЛГБТ-спорта России в самом разгаре – присоединяйся!

федерация лгбт-спорта россии

Федерация ЛГБТ-спорта России по традиции начала летний сезон в начале июня Спортивно-туристским слетом #CampOut-2019. Портал “Парни ПЛЮС” публикует информацию Федерации о том, что уже произошло, а что только намечается:

Великолепная погода, красивое место на берегу Волги, большое количество интересных активностей, много новых участников и масса положительных эмоций от новой команды слета – вот чем запомнился этот выезд для более чем 90 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Тверской областей. Смотрим подробности в группе слета.

Однако, впереди нас ожидает много интересных спортивных мероприятий в разных уголках нашей страны… И не только… 11-13 июля в Риме (Италия) пройдут 17-е Европейские спортивные ЛГБТ-игры (EuroGames-2019).  Евроигры – это самое большое спортивное мероприятие для спортсменов, независимо от их гендерной идентичности или сексуальной ориентации в Европе. Эти соревнования проводятся с 1992 года Европейской спортивной федерацией геев и лесбиянок (EGLSF). EuroGames открыты для всех, кто хочет участвовать, независимо от пола, возраста, расы, гендерной идентичности или сексуальной ориентации. Планируется проведение соревнований по 16 видам спорта.

В EuroGames-2019 примет участие команда из России, сформированная Федерацией ЛГБТ-спорта. В самое ближайшее время мы разместим информацию о составе команды и видах спорта, в которых мы будем принимать участие. Следить за спортивными баталиями из Рима можно в группе Евроигр.

А уже 25-28 июля Иркутский филиал Федерации проведет III Спортивно-туристический фестиваль «БайкалиЯ».  Фестиваль традиционно собирает на берегу озера Байкал любителей спорта и активного образа жизни не только с Иркутской области, но и ближайших регионов.
Зарегистрироваться еще можно по ссылке.

Информация о Фестивале здесь и здесь.

9-11 августа пройдет Четвертый спортивно-туристический слёт для ЛГБТК+ и их друзей в Нижегородской области «Звёздный слёт. 4 стихии».
Команде Нижегородского филиала Федерации ЛГБТ-спорта России совместно с другими организациями и инициативами удается собрать на это мероприятие большое количество активных и креативных людей. Сюда любят приезжать спортсмены из Москвы и Московской области, чтобы в своей компании весело и активно провести выходные, отдохнув от трудовых будней.  Регистрация уже открыта.  Подробная информация о слете здесь.

13–15 сентября запланировано проведение V ЛГБТ-фестиваля «Приморская радуга спорта», который организует Владивостокский филиал Федерации ЛГБТ-спорта России.  Фестиваль проходит в закрытом кемпинге на берегу Японского моря. Регистрация пока не объявлена.  Следим за информацией здесь.

Ну а завершит летний сезон VIII Спортивный ЛГБТ-фестиваль «Со спортом вместе!».Как вы помните, мы теперь проводим Зимний и Летний фестивали не вместе каждый год, а чередуем по одному каждый год. В прошлом году был Зимний фестиваль. В 2019 году наступила очередь летнего… Его проведение запланировано в одном из подмосковных пансионатов на 27-29 сентября. В настоящее время формируется команда организаторов. Если у вас есть желание принять участие в подготовке и проведении Фестиваля пиши на почту – info@gay-sport.ru.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Команду формируем до 1 августа, потом начинаем подготовку и объявляем регистрацию.

Присоединяйтесь к дружной команде Федерации ЛГБТ-спорта России!

Дружите со спортом!

Федерация ЛГБТ-спорта России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ