ЛГБТ-икона оказалась в эпицентре медиа-скандала

Вслед за обвинениями со стороны команды телепрограммы, рейтинги ток-шоу «Эллен» опустились до рекордно низкой отметки, сообщает новостной ЛГБТ-сайт PinkNews.

После скандала вокруг одного из популярнейших американских шоу, ведущей которого является ЛГБТ-икона Эллен ДеДженерес, рейтинг передачи опустился на 29% по отношению к данным за тот же период прошлого года.

Скандал разразился, когда несколько работников обвинили менеджеров и продюсеров шоу в расизме, травле и неподобающем поведении сексуального характера.

Помимо токсичной атмосферы и страха, царящего на съемочной площадке, персонал также обвиняет руководство телепрограммы в несправедливых увольнениях и отсутствии поддержки во время пандемии коронавируса.

Серьезный характер и число обвинений вынудили владельцев шоу, медиа-конгломерат WarnerMedia, начать внутреннее расследование.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

62-летняя ДеДженерес, вокруг которой уже давно ходят слухи о её злобном нраве и о том, что её подлинный образ не совпадает с той идеальной картинкой, которую ведущая создает на своем шоу, извинилась перед персоналом телепрограммы и пообещала исправить ситуацию. Однако источники, близкие к телезвезде, поговаривают, что Элен рассматривает вариант покинуть шоу совсем, дабы спасти свой персональный брэнд.

Судя по всему, судьба популярнейшей телепередачи, любимой многими представителями ЛГБТ-сообщества во всём мире, зависит от того, как быстро и успешно телезвезда оправится от шквала критики.

 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ