Артём Дзюба признался в любви к Путину и ненависти к ЛГБТ

Знаменитый российский футболист рассказал, почему до конца будет верен российскому президенту и за что он ему особенно благодарен: за борьбу с «западными ценностями»

Форвард столичного «Локомотива» Артём Дзюба дал интервью Нобелю Арустамяну. Знаменитый игрок рукой излил в нём свои патриотические чувства. Интервью длится почти два часа. В нём лицо и правая рука российского футбола делится сокровенным. Особенно сильно Дзюба наяривает тему неприятия «насаждаемой западными странами политики толерантности к сексуальным меньшинствам».

«Я безумно счастлив, что в моей стране есть мужчина и женщина. Есть папа и мама. Нет вот этого всего непонятного: «делайте аборты», гендерные принадлежности. Столько мифических созданий появляется: небинарные личности, еще что-то. Я горжусь очень сильно тем, что мы это не позволяем. Надеюсь, у нас всегда будет вот это, что в нашей стране мужчина с женщиной, родители – папа и мама», – сказал Дзюба.

А ещё футболист, больше известный сольной игрой, поделился удовольствием от причастности к большой команде сторонников российского президента. Дзюба заявил, что полностью поддерживает Путина и является патриотом своей страны.

«Я верю в свою страну, я патриот своей страны, я люблю свою страну. История рассудит все глобально в дальнейшем. Сейчас я полностью за своего президента, за Путина, прям даже этого не скрываю, и за свою страну. И верю, что все будет хорошо. Я такой, хоть убейте, до конца буду за свою страну. История уже потом рассудит, кто прав, кто неправ, а я до конца буду верить, что мы за правое дело», — заявил Дзюба.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Желающие могут посмотреть интервью целиком. Но лучше почитайте нашу подборку о футболистах, сделавших каминг-аут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ