Disney покажет мультфильм с ЛГБТ-парой

Дисней

Disney выпустит полнометражный мультфильм, в котором открыто покажет отношения представителей ЛГБТ-сообщества. Одна из сюжетных линий будет посвящена подростковым гей-отношениям.

Мультфильм будет называться “Странный мир”. Он покажет зрителям невероятное путешествие семьи исследователей, состоящей из трёх поколений и собаки. Герои будут путешествовать по таинственному миру, наполненному неизвестными им жителями. Один из главных героев — подросток Итан.

Художник-постановщик анимации Матье Сагезки подтвердил, что в фильме будет сюжет на тему ЛГБТ. Об этом Матье сообщил в своём твиттере, побывав на закрытом показе мультфильма. Также роман между двумя мальчиками был подтвержден репортажем в New York Daily News. Сообщается, что подростковый роман станет частью истории, но не основным сюжетом.

В одной из сцен показано, как Итан очень стесняется перед своим возлюбленным, а его отец входит и говорит: “Так приятно с вами познакомиться! Мой сын всё время говорит о тебе” и ещё больше смущает своего сына… очень мило”, – пишет Матье Сагезки.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ранее мы рассказывали, как компания Disney воюет с штатом Флорида из-за гомофобного закона. Также совсем недавно стало известно, что на Ближнем Востоке запретили мультфильм «Базз Лайтер» из-за однополого поцелуя. 

Премьера мультфильма “Странный мир” ожидается в ноябре 2022 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ