В парламенте Крыма поддержали трансфобный закон

В парламенте Крыма поддержали трансфобный закон

Депутаты проголосовали за внесение изменений в федеральные законы

Депутаты крымского парламента* поддержали трансфобный закон, устанавливающий запрет трансгендерного перехода в России. Об этом сообщил председатель парламента Владимир Константинов.

Среди депутатов было проведено заочное голосование, где они поддержали внесение изменений в федеральные законы «Об актах гражданского состояния» и «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

Председатель парламента Константинов привёл статистику МВД, согласно которой в период с 2016-ого по 2022-ой годы за заменой паспортов по основанию «изменение пола» обратилось 2 990 человек. Депутаты парламента хотят исключить это основание для внесения каких-либо изменений.

Также по мнению Константинова, ЛГБТК-сообщество в России “агрессивно навязывает обществу свои ценности”. Он считает, что сама возможность осуществления трансгендерного перехода является угрозой “русской цивилизации” и “традиционным ценностям”. 

“Мы оказались перед глобальной атакой со стороны ЛГБТ-сообщества, которое агрессивно навязывает обществу свои «ценности». Наша страна также испытывает на себе это давление. В настоящее время в России уже существует развитая индустрия смены пола, включающая в себя недобросовестных врачей, психологов, развитую сеть ЛГБТ-организаций и активистов. Всю свою разрушительную активность они направляют на подростков и молодежь.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Распространение ЛГБТ-заразы – это путь в никуда, это тупик для человеческого развития. Это прямая угроза нашей Русской цивилизации, традиционным ценностям, таким как вера и семья”, – написал Константинов.

Ранее мы выпускали материал, в котором подробно рассказывали, что известно про текущую версию трансфобного законопроекта. Кроме того, советуем ознакомиться со статьей, рассказывающей, как можно поддержать трансгендерное сообщество в России. 

* – редакция портала считает, что Крым является оккупированной территорией со стороны РФ. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ