Американский актёр Кэри Пейтон поддержал трансгендерного сына

Звезда «Ходячих мертвецов» американский актёр Кэри Пейтон рассказал о трансгендерном сыне,  выразив ему свою поддержку.

Пейтон с гордостью поделился в Инстаграме снимком сына Картера, рассказав, как тот выбрал собственное имя (отчасти – дань отцу) и как готов “воспитывать” любых трансфобных троллей, которые встречаются в Сети.

Американский актёр Кэри Пейтон поддержал трансгендерного сына

 

48-летний актёр написал: «Это мой малыш. Один из самых счастливых, хорошо приспособленных к жизни людей, которых я когда-либо знал. Мой сын Картер. Он сам выбрал это имя. И хотя он родился девочкой, но всегда считал себя парнем”.

«Сын сказал, что было бы здорово, если бы я написал о нём в социальных сетях. Я предупредил, что у него будет так же много сторонников, сколько и придурков, которые захотят его задеть”, – заметил актёр.

«Он ответил: «Да, я знаю о троллях, папа. Я могу с ними справиться”.

«Нет ничего прекраснее, чем видеть, как твой ребенок испытывает радость от понимания того, что значит быть верным себе. Это его жизнь, – и я с ним именно для этого”, – написал Пэйтон.

«Надеюсь, что у вас есть такая же  возможность почувствовать неугасимую любовь, которую я чувствую сейчас», – добавил он.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Победа ЛГБТ-сообщества и транс-активистов в Верховном суде.

Пэйтон опубликовала эту новость в тот же день, когда Верховный суд США вынес важное решение в пользу гражданских прав ЛГБТ -сообщества, защищающее гомосексуалов и транс-гендерных работников от дискриминации на рабочем месте.

Это был долгий и трудный путь для активистов. Защита на рабочем месте, которую, считалось, проще добиться, чем брачного равноправия, была предоставлена только сейчас. Решение было вынесено с участием двух консервативных судей, недавно назначенных президентом Трампом, что стало неожиданным триумфом для американского ЛГБТ-сообщества.

Лидеры ЛГБТ-движения и их союзники – от Пита Буттиджича до Хиллари Клинтон – горячо приветствовали давно ожидаемую победу.

Источник: Инстаграм, Pink News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ