Видео тренера Виктора Санчеса с демонстрацией пениса попало в Сеть

Видео с демонстрацией пениса

Руководство испанского футбольного клуба “Малага” отстранило главного тренера Виктора Санчеса от работы на время расследования из-за видео с демонстрацией пениса, которое оказалось в интернете, – сообщает Eurosport .

Главный тренер команды 43-летний Виктор Санчес подал заявление в полицию после появления в социальных сетях утром 7 декабря его интимного видео.

Видео тренера Виктора Санчеса с демонстрацией пениса попало в Сеть

На записи Виктор стоит в трусах и футболке андалусийского клуба, затем снимает нижнее белье, чтобы показать пенис.

«Я стал жертвой преступления против частной жизни с преследованием и вымогательством. Дело уже разбирает полиция, я следую инструкциям следователей. В то же время спешу проинформировать, что распространение видеоролика также считается преступлением. Благодарю за понимание и поддержку», – заявил Санчес.

Руководство «Малаги» также обратилось к болельщикам и сообщило на сайте, что Виктор отстранен от должности на время разбирательств.

“В твиттере сохранилось видео (на данный момент оно удалено), но при его просмотре убедитесь, что вам 18 лет”, – предупреждает Eurosport.

Бывший полузащитник Виктор Санчес назначен главным тренером «Малаги» в апреле 2019 года.

“Сексуальные скандалы”, порой возникающие в спорте, во многом объясняются отсутствием толерантности, атмосферой гомофобии и мачизма, типичных для спортивной среды. ЛГБТ-спортсмены и многие спортивные клубы годами ведут борьбу за “воспитание” болельщиков в духе уважения к спортсменам-геям, но до сих пор лишь немногие из них готовы были “выйти из шкафа” (как правило, после завершения спортивной карьеры). (Гомосексуальность в спорте)

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Подозрения в гомосексуальности преследуют, к примеру, игрока “Ювентуса” Криштиана Роналду, правду о котором болельщики узнают, вероятно, ближе к концу его спортивных выступлений.

 

Видео тренера Виктора Санчеса с демонстрацией пениса попало в Сеть

Источник: Eurosport

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ