В Екатеринбурге таксист-гомофоб отправлен в колонию за избиение парня в костюме единорога

таксист-гомофоб

Таксист-гомофоб из Екатеринбурга по имени Хасанбой, избивший пассажира,  якобы пристававшего к нему, осужден на 2,5 года колонии общего режима. При этом таксист не просто “защищался”, но и вместе с сообщником отобрал у пассажира телефон, электронные сигареты, документы, очки и ключи от квартиры.

В ночь с 23 на 24 марта молодой человек Эдуард в костюме единорога, возвращаясь домой с вечеринки, вызвал известное в городе такси. Парень был пьян, сел на заднее сиденье и задремал. Через какое-то время он почувствовал, что кто-то шарится по его карманам, а в машине кроме водителя есть еще один человек.

В Екатеринбурге таксист-гомофоб отправлен в колонию за избиение парня в костюме единорога

Такси двигалось не в сторону дома потерпевшего, когда он это понял, то хотел выпрыгнуть из машины. В этом ему помешал второй пассажир, приставив к его горлу нож. У преступников был компромат, как считали они. Это видео, которое они сняли, когда парень выходил из клуба, предназначенного для геев. Водитель с подельником назвали себя отрядом гомофобов. После того, как пассажира высади – он сразу обратился в полицию. Общий ущерб составил 48 тысяч рублей.

Подозреваемого быстро нашли. Им оказался некий Хасанбой 1996 года рождения. После он присылал смс-сообщения потерпевшему с извинениями и просил забрать заявление из полиции, обещая вернуть все то, что похитил, возместив ущерб.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В итоге следующие 2,5 года напавший проведёт в колонии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ