[Видео] Команда «The Sims» выпустила новую короткометражку

Эта короткометражка – “любовное письмо” всем фанатам игры и призыв к инклюзивности. 

С самого начала своего существования, игра “The Sims” была крайне популярна среди ЛГБТ-геймеров. И это неудивительно. В этой игре каждый мог создать свой собственный идеальный мир и спокойно строить отношения с другими персонажами так, как он сам того захочет.

Для разработчиков игры всегда была важна инклюзивность, о чём они неоднократно заявляли в своих заявлениях. В этот раз они решили запустить полноценную кампанию под названием “Spark Something”. Кампания стартовала с видеоролика, в котором поучаствовала бисексуальная поп-звезда Аннита и гендерно-небинарный ЛГБТ-активист и поэт ALOK. 

В этом видеоролике знаменитый зелёный пламбоб (кристаллик над головой персонажа, отображающий настроение сима) обретает новый смысл, становясь символом вдохновения. Пламбоб по очереди облетает людей и дарит им искру творчества. Это преображает их работы, образы и даже окружающий мир. Отдельно стоит отметить, что в этом видеоролике Аннита и ALOK поют на симлише! (язык, на котором разговаривают персонажи игры)

“Этим проектом мы клянёмся в вечной преданности творческому сообществу. И прекрасному инклюзивному будущему, которое вы строите через свое искреннее и бесстрашное творчество. “Spark Something” — это наше признание в любви к творчеству во всех его проявлениях. Это восхищение способностью людей вдохновлять друг друга. Это послание миру: творческие искорки сверкают повсюду”, – сказано на сайте кампании.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Команда разработчиков строит вокруг игры пространство открытий и самовыражения и показывают, что все люди разные и это чертовски прекрасно! Создатели кампании надеются, что вы тоже поймаете “искорку вдохновения”.

Впоследствии они планируют выпустить серию роликов, где будут показаны закулисные выступления других музыкантов и артистов. И тоже на симлише! 

Ранее мы рассказывали, что крысы любят танцевать под Леди Гагу! К такому выводу пришли японские исследователи из Токийского университета. Оказывается, что крысы обладают безупречным музыкальным вкусом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ