Эллиот Пейдж рассказал, что ему угрожали изнасилованием после каминг-аута

Эллиот Пейдж

Об этом он рассказал в своих мемуарах “Pageboy”

Трансгендерная икона и звезда сериала “Академия Амбрелла” рассказал в своих новых мемуарах, что ему угрожали изнасилованием. Этой ситуации он посвятил отдельную главу, которая называется “Известный актёр на вечеринке”. 

В своих мемуарах Пейдж пишет, что эта ситуация произошла ещё в 2014-ом году на вечеринке в Лос-Анджелесе, которая была посвящена его дню рождению. Тогда актёр еще не идентифицировал себя как мужчину — в то время он только сделал каминг-аут, как квир-персона.

На этой вечеринке к нему подошёл “знакомый актёр”, который открыто начал проявлять гомофобию по отношению к Эллиоту. Более того, он пригрозил ему сексуальным насилием. Этот актёр заявил, что на самом деле Эллиот не является квир-персоной, что всего этого “не существует” и он просто боится мужчин. После этого он сказал: “я собираюсь трахнуть тебя, чтобы ты поняла, что ты не гомосексуальна”

Через несколько дней, когда Пейдж вновь встретил этого актёра, тот попытался откреститься от своих угроз и сообщил, что у него “нет никаких проблем с квир-персонами”. Эллиот Пейдж рассказал, что в его жизни подобное происходило регулярно и что с такими проблемами сталкиваются многие квир-персоны. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Пейдж объяснил, что он намеренно не называет имя этого актёра. Однако он отметил, что на той вечеринке свидетелями этой ситуации были несколько человек. Также он добавил, что этот неназванный актёр обязательно узнает обо всём этом и поймет, что это был он. 

“Эти моменты, о которых мы часто не говорим или от которых мы должны просто отмахнуться, на самом деле очень ужасны. Я поместил эту историю в книгу, поскольку она подчеркивает нашу реальность — то, с чем мы постоянно сталкиваемся, особенно в среде, где преобладают цисгендерные люди и гетеросексуалы”, – рассказал Эллиот изданию “People”.

Напомним, Пейдж публично рассказал о себе как о трансгендерном мужчине в декабре 2020-ого года. Тогда он заявил, что «чувствовать себя [самим собой] – это величайщая радость». Кроме того, он стал первым открытым транс-мужчиной, попавшим на обложку журнала “Time”.  

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ