Слезы гомофобного политика, смотреть онлайн

Слезы гомофобного политика, смотреть онлайн

Конгрессменка Республиканской партии плачет в своей гомофобной речи, призывая проголосовать против равенства в браке.

«Защищайте религиозную свободу. Защищайте людей веры. И защищайте американцев, которые верят в истинное значение брака. Я надеюсь и молюсь, чтобы мои коллеги нашли в себе мужество присоединиться ко мне и выступить против этого ошибочного и опасного законопроекта»

Она расплакалась к концу своих замечаний.

Тем не менее Палата представителей приняла закон, который защитит однополые и межрасовые супружеские пары, даже если Верховный суд отменит решение о равенстве брака от 2015 года. Судья Кларенс Томас призвал суд сделать именно это, если возникнет соответствующее дело. Он гарантирует, что федеральное правительство признает эти браки, а штаты признают браки, заключенные в других штатах.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

И это запретит любому, кто действует в соответствии с законом штата, отрицать полную веру и доверие к браку на основании пола, расы, этнической принадлежности или национального происхождения супругов. Генеральный прокурор США будет иметь право обеспечить соблюдение этого требования, и любой, кто пострадал от такого отказа, будет иметь право подать в суд.

Смотреть с 2:30 секунд.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ