Схиигумен Гавриил о страшном конце России

Схиигумен Гавриил высказался о начале “страшной войны, которая продолжается сейчас”, связанной с отменой уголовного наказания за гомосексуальность, проституцию и порнографию.

Священник высказал мнение, что отмена уголовных наказаний открыла двери к “разврату и порче общества”. Гавриил отметил, что Россию пытаются уничтожить “внешние силы” с помощью “разврата”.

Гавриил возглавляет Кавказский скит Валаамского монастыря и заявил, что этот процесс начался после встречи Горбачева и Рейгана на Мальте. Горбачев убрал из УК наказания и, как результат, Россия впала в “развращение”.

В качестве примера священнослужитель привел тайную записку “главного гинеколога Третьего Рейха” Гитлеру: в ней якобы говорилось, что среди обследованных нацистами украинских военнопленных — 95% девушек оказались девственницами.Сейчас девственницу 14 лет уже не найти. Днем с огнем, очень трудно найти”, — сообщил Гавриил.

Гавриил подчеркнул, что раньше советская цензура не пропускала развратные сцены, но сейчас это уже не так. Он считает, что большинство населения похожи на “амебоообразных существ”, которые не смогут защищать свою родину, если на территории страны начнется война. Также священник выделил интернет, компьютерные игры, алкоголь и наркоманию как факторы, влияющие на порчу общества.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В заключение, Гавриил пророчит трагическую судьбу страны, где наркоманы и алкоголики не способны нормально рожать и воспитывать потомство. Он утверждает, что страшные грехи родителей ложатся на детей, которые рождаются бесноватыми. Священник считает, что все это является программой уничтожения населения и поддерживается западными странами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ