SHAMANа проверят на ЛГБТ-пропаганду и оскорбление чувств верующих

Шаман

Постироничная шутка российского активиста довела главного певца «русского мира» до разбирательств с полицией

Главный хит путин-югенд-певца Ярослава Дронова по кличке SHAMAN может его же и похоронить. Активист Ян Коробков обратил внимание на некоторые аспекты клипа «Я русский» и направил заявление в Министерство внутренних дел с просьбой провести проверку на наличие ЛГБТ-пропаганды и оскорбления чувств верующих.

Коробков утверждает, что клип «Я русский» содержит элементы, которые могут расцениваться как пропаганда ЛГБТ+, указывая на образ певца SHAMAN с подведёнными глазами. Он также обратил внимание на сцены, где мужчины хлопают по плечу исполнителя и носят его на руках, предполагая, что это могло быть толчком к сексуальным домыслам.

Шаман

«В кадре Дронов Я.Ю. поёт следующие строки: “Я русский!”. Таким образом, создаёт образ русского человека как гомосексуала, который порочит многомиллионную национальность самой большой страны в мире, на которую тлетворно влияет западная культура, где разрешены однополые браки и сексуальные акты», — пишет активист в своём шуточном доносе.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Кроме того, активист обвиняет видео в оскорблении чувств верующих из-за звучащих колоколов в клипе и аббревиатуры “FAP” в адресной строке, которая, по мнению Коробкова, может стимулировать неприемлемое поведение у зрителей.

«Так оказывается влияние на подсознание зрителей-мужчин, которые побуждаются удовлетворять свои сексуальные потребности посредством искусственного раздражения половых органов во время просмотра видеоматериала», — не унимается Коробков.

Необходимо отметить, что сам Коробков, как передают «Осторожно, новости», назвал свое обращение “пост-ироничным”, и написал его в контексте всё более репрессивного законодательства. Но МВД теперь в любом случае обязано провести проверку по данному заявлению в соответствии с законом.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ