Актриса Лили-Роуз Депп рассказала о своих отношениях

В своем инстаграме она подтвердила, что встречается с рэпершой “070 Shake”

Известная актриса Лили-Роуз Депп недавно подтвердила слухи, которые ходили ещё с зимы. Теперь можно заявить официально — Депп встречается с девушкой! Возлюбленной актрисы стала американская певица и рэперша Даниэль Бальбуэна, известная как “070 Shake”. 

Лили подтвердила свою романтическую связь с Даниэль, разместив в своем инстаграме сторис, на которой девушки целуются. “4 months w my crush (4 месяца с моим крашем)”, – подписала эту фотографию Лили. Так что у нас появилась ещё одна милая квир-пара! 

Актриса Лили-Роуз Депп рассказала о своих отношениях

При этом в соцсетях активно говорили об их отношениях ещё в феврале — тогда девушек заметили на “Неделе моды” в Париже. Фотографии Лили и Даниэль, ужинающих вместе, стали вирусными в интернете. 

25-летняя певица Даниэль Бальбуэна начала свой музыкальный путь с выпуска нескольких синглов и вскоре стала популярной звездой на “SoundCloud”. Впоследствии она присоединилась к звукозаписывающему лейблу Канье Уэста “Good Music”. Она использует местоимения “она/он”, но при этом не любит относить себя к какому-либо сообществу. 

“На самом деле я не отношу себя к квирам, геям или кому-то ещё. Мне просто нравятся девушки”, – рассказала Даниэль в разговоре с изданием “Pitchfork”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Лили-Роуз Депп родилась в семье Джонни Деппа и Ванессы Паради в 1999-ом году. 23-летняя актриса снималась в таких картинах, как “Бивень”, “Танцовщица”, “Поколение Вояджер”, “Трафик”, “Король” и других. 

Актриса всегда держала свою личную жизнь подальше от внимания публики. Ещё в 2021 году она рассказала в шоу Дрю Бэрримор, что с детства научилась ценить конфиденциальность. При этом до отношений с Даниэль, Лили встречалась с Ясином Стейном, Остином Батлером и Тимоти Шаламе.

“Когда растёшь в такой семье, как я, это всегда было чем-то таким — я всегда училась важности конфиденциальности, ценила это и хранила [свою личную жизнь] только для себя. И это то, что я перенесла в свою карьеру – это действительно важно для меня”, – рассказывала Лили-Роуз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ