Сергей Нарышкин: «Западники подменяют человека трансгендерами и биомеханоидами»

Сергей Нарышкин трансгендеры

Кринж от директора Службы внешней разведки

В Москве проходит конференция по международной безопасности. В очередной раз приглашенные спикеры ругают во всём Америку и Запад и рассказывают о том, как прекрасно жить в России, где отстаивают “традиционные ценности”.

Отдельное внимание заслуживает выступление директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина. По всей видимости он решил не отставать от Путина с его “трансформерами” и придумал “биомеханоидов”.

В своём выступлении он заявил, что человек создан по образу и подобию божьему, однако “западники” стремятся подменить его “трансгедндерами и биомеханоидами”. Конечно, от подобных заявлений хочется только смеяться. Тем не менее Нарышкин говорит это со всей серьёзностью. 

Также он рассказал, что здоровому человеку сейчас страшно находиться в Европе из-за огромного количества “расплодившихся извращений”. Вместе с тем он обвинил «евроатлантическую элиту» в расизме и неоколониализме. 

“Пожалуй, главная проблема Вашингтона – это его стремительно растущая оторванность от реальности. Американская элита давно живет в известном ей одной радужном мире, где США по-прежнему безраздельно хозяйничают на планете и обладают исключительным правом надзирать и наказывать.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Реальность такова, что они давно уже превратились в другую гегемонию, которая упорно пытается заставить других делать то, во что сама не верит, и чему совершенно не соответствует”, – заявил Сергей Нарышкин.

Уровень публичных выступлений в нынешних реалиях продолжает поражать. Такое чувство, что представители власти начали соревноваться между собой, кто сможет выдать более абсурдное высказывание. 

Ранее мы рассказывали, что депутат Госдумы Александр Хинштейн выступил гостем в программе «Что это было?!». Особое внимание было уделено вопросу «ЛГБТ-пропаганды». Мы решили изучить его высказывания и поделиться ими с нашими читателями. Но сразу предупреждаем: берегите ваш лоб — есть вероятность, что вы разобьете его собственной ладошкой. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ