Мичиганский гей-клуб остаётся открытым в условиях карантина

гей-клуб

Офис губернатора Мичигана Гретхен Уитмер включил гей-клуб в список «существенно важных» услуг в штате, – сообщает “National File”.

Клуб “Tabu”, базирующийся в Лансинге, рекламирует себя как «ориентированный на мужские / транс-фантазии» и называет БДСМ в качестве главного профиля. Попадание в список «важных» услуг позволяет секс-клубу оставаться открытым, несмотря на интенсивные карантинные меры, введённые в Мичигане.

“Гей-клуб “Tabu” – это альтернативная площадка для мужчин 18 лет и старше в Лансинге (штата Мичиган)», – говорится в описании на сайте. «Мы верны стилистике неограниченных фантазий. А также ориентированы на геев и бисексуальных мужчин с БДСМ-интересами и гарантией конфиденциальности».

Клуб предлагает ряд сервисов для ЛГБТ-клиентов, включая отверстия в стене (“glory holes”), куда мужчины могут вставлять пенисы, занимаясь анонимным сексом с парнями на другой  стороне.

Страница часто задаваемых вопросов на сайте “Tabu” сообщает клиентам о наличии в клубе “glory holes”.

Есть “Лабиринт” (сообщает FAQ) – сеть тёмных коридоров, построенных в виде головоломки, со стенами, в которых есть несколько отверстий для секса.

Мичиганский гей-клуб остаётся открытым в условиях карантина

Секс важнее стрижки.

Вместе с тем, парикмахерские салоны в Мичигане не попали в список «необходимых» услуг с точки зрения губернатора Гретхен Уитмер (фото) и остаются в штате закрытыми. Некоторым из них грозят штрафы за возобновление работы без разрешения властей.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

По сообщению “Fox News”, мичиганский парикмахер, 77-летний Карл Манке, открывший салон в понедельник, вопреки распоряжению губернатора о карантине, сообщил, что, получил уведомление о грозящем ему штрафе и тюремном заключении, если он продолжит работу.

Парикмахер пожаловался местным СМИ, что полиция дважды требовала, чтобы он закрыл заведение, где Карл стрижёт клиентов уже 60 лет. Суд над ним состоится 6 июня.

Источник: “National File”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ