Сара Эштон-Черилло о ЛГБТ-людях в армии Украины

Сара Эштон-Черилло о ЛГБТ-людях в армии Украины

Отстраненная ранее транс-спикерка Украины в разговоре с российскими пранкерами рассказала о количестве служащих ЛГБТ-людей в армии ВСУ

Пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) разместили пранк-ролик с Сарой, снятый до ее отстранения от должности и уже после принятого решения об увольнении. В видео пранкеры представились по звонку бывшим президентом Украины Петром Порошенко, который просит у Сары помощи в корректности разговора со своим якобы трансгендерным ребенком, желающим осуществить транспереход и вступить в ряды ВСУ.

Эштон посоветовала врача, поделилась статистикой по службе квир людей в ВСУ и рассказала о том, что в украинской армии есть более дружелюбные к ЛГБТ-людям отряды, в которые мог бы предположительно вступить ребенок бывшего президента, — “По моим оценкам сейчас у нас служат около 5000  ЛГБТ-солдат”.

“Майкл Эштон-Чирилло вырос в городе порока – Лас-Вегасе. Заскучав в мужском теле, Майкл обернулся в Сару и нашел свой рай на Украине – в окружении молодых брутальных солдат. Неустроенная жизнь забросила Сару на Украину в ряды ВСУ, а впоследствии она стал лицом теробороны Украины. Мы пообщались с ней дважды: до и после ее загадочного увольнения. Как оказалось, из-за недовольства американских кураторов”, — подписали пранкеры свое видео на площадке RuTube.

Помимо разговора об ЛГБТ-людях в рядах украинской армии, Сара выдала несколько стратегических секретов и высказала свои личные предположения касаемо людей в России, которые поддерживают действия российского правительства, и в частности, Владимира Путина.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Европа заканчивается на Украине” — “русские – это рабы и азиаты, произошедшие от монголов”.

Трансгендерная журналистка стала одним из спикеров Вооруженных сил Украины

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ