Сайт «BlueSystem» заявил, что находится вне досягаемости органов власти стран СНГ и безопасен для общения

БлюСистем
t.me/parniplus

Администрация популярного развлекательного гей-портала «BlueSystem» обратилась к посетителям, заверив, что площадка остаётся безопасным местом для общения, знакомств, размещения личной информации и находится вне досягаемости любых органов власти гомофобных режимов. 

В заявлении сказано (шрифт оригинала): 
 
Дорогие пользователи!
 
В связи с участившимися вопросами о конфиденциальности в России после принятия там репрессивных законов напоминаем, что сайт БлюСистем и его сервера ВСЕГДА находились, находятся и будут находиться в дальнем от СНГ зарубежье, ВНЕ юрисдикции и ВНЕ досягаемости любых репрессивных для ЛГБТ-людей режимов.
 
Мы не выдаём никакую информацию о наших пользователях никому.
 
Служба знакомств БлюСистем всегда ОБЕСПЕЧИВАЛА И ОБЕСПЕЧИВАЕТ максимальную анонимность и защиту личной информации, что критически важно для ЛГБТ людей особенно сейчас.
 
Мы настоятельно рекомендуем перестать пользоваться для знакомств ЛЮБЫМИ подконтрольными российскому режиму сайтами, т.е. ЛЮБЫМИ НЕЗАБЛОКИРОВАННЫМИ в России соцсетями и службами знакомств – ВКонтакте, Мамба, Одноклассники, любой другой «легально» работающий в России сайт, может напрямую передавать информацию гомофобным российским властям. И эта информация может быть использована для преследования вас в России или Беларуси.
 
Пользуясь лояльными Кремлю сайтами, вы ставите под неминуемую угрозу свою личную безопасность.
 
Особо стоит отметить, что если вы находитесь на территории России, всегда используйте качественный платный VPN для входа на любые сайты гей, эротической и политической тематики. Именно VPN, а не прокси сервера, через которые свободный интернет может работать со сбоями.
Не экономьте на своей безопасности!
 
«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!»
 
От всего сердца, Команда БлюСистем.
[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ