Российские ЛГБТ-спортсмены примут участие в Евроиграх

cпортивные

Спортивные соревнования, главные для европейского ЛГБТ-сообщества, как ожидается, пройдут с 17 по 20 августа 2021 года в Копенгагене (Дания) и Мальмё (Швеция).

Федерация ЛГБТ-спорта России формирует команду для участия в Евроиграх-2021 которые, как планируется, пройдут с 17 по 20 августа года в Копенгагене (Дания) и Мальмё (Швеция).

Евроигры 2021 будут включать в себя соревнования по 29 видам спорта. Соревнования пройдут в категориях для женщин, мужчин и небинарных персон. В некоторых состязаниях возможно участие смешанных команд.

Организаторы Евроигр ожидают 5 000 участников из разных стран мира. Помимо соревнований, в рамках Евроигр пройдет конференция для спортивных лидеров. Также запланированы обширные мероприятия общественной программы. В один из дней Игр состоится World Pride.

Предварительная регистрация без оплаты возможна до марта 2021 года. Участники Федерации ЛГБТ-спорта России регистрируются, напомним, на льготных условиях. Желающие поехать на Евроигры в команде Федерации могут воспользоваться анкетой по ссылке.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Источник: xgay.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ