Губернатор Колорадо обручился со своим бойфрендом

губернатор

Джаред Полис, первый открытый гей, избранный на губернаторский пост в США, и его будущий супруг Марлон Рейс, вместе уже 17 лет и воспитывают двух детей.


45-летний Джаред Полис в 2018 году стал первым в истории США открытым гомосексуальным мужчиной, избранным в столь высокий офис. До этого 10 лет Полис представлял демократов штата Колорадо в Конгрессе США, Его многолетний партнер, 39-летний Марлон Рейс — писатель и активист движения в защиту животных. Полис и Рейс живут вместе с 2004 года, у них 9-летний сын и 6-летняя дочь. Пара обручилась еще 6 декабря, но три месяца не обнародовала радостное событие, открыв его только сейчас ведущему денверскому изданию Colorado Sun. Помолвка случилась сразу перед тем, как Рейса госпитализировали с тяжелым течением коронавируса.

«Я собирал вещи в больницу. Дочь плакала в углу, она не хотела, чтобы я уходил — вспоминает — Сын засыпа́л вопросами: “Когда вернешься? Врачи точно знают, что с тобой?” Это был очень напряженный момент».

Тогда Джаред Полис встал на одно колено перед возлюбленным и сделал ему предложение, протянув обручальное кольцо. Кольца сделаны из вольфрама, на них на иврите выгравирован любопытный стих из Книги пророка Исайи: «Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их».

губернатор

К счастью, лечение для Рейса прошло успешно, он уже давно вернулся к семье.
Рейс сказал, что коронавирус дал понять людям во всем мире, что жизнь, которую мы считали само собой разумеющейся, «все еще может быть отобрана у нас, иногда без какого-либо предупреждения». «Не будем ждать. Давайте жить, пока у нас есть жизнь. Давайте праздновать, любить, заботиться друг о друге и продолжать добиваться того, что нам небезразлично».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Читайте также: в первый день своего президентства Джо Байден подписал самый масштабный в истории США Указ о гарантиях равенства ЛГБТ-сообщества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ