Рики Мартин в четвёртый раз стал отцом

Рики Мартин

Певец и актер Рики Мартин с мужем-художником Джваном Йосефом в четвертый раз стали родителями. У пары появился сын Ренн Мартин-Йосеф.

Ранее известный певец во время выступления на торжественной церемонии награждения Кампании за права человека сообщил, что они с мужем «снова беременны» и скоро вновь станут родителями. Рики Мартин получил приз за защиту прав ЛГБТ-людей и заявил о том, что любит большие семьи.

Теперь стало известно, что четвертый ребенок уже появился на свет. Об этом супруги сообщили в своих инстаграмах. На их страницах появились одинаковые фотографии. На снимке они позируют с младенцем на руках.

Рики Мартин

Впервые отцом Рики Мартин стал в августе 2008 года. Суррогатная мать родила ему близнецов Валентино и Маттео. Спустя два года он признался, что счастлив быть гомосексуальным мужчиной. В 2011 стало известно, что артист состоит в отношениях с Карлосом Гонсалесом Абеллой. Пара рассталась в 2014 году, после чего музыкант сообщил общественности, что его одинаково привлекают мужчины и женщины. Весной 2016 музыкант начал встречаться с Джваном Йосефом.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В январе 2018 года стало известно, что Рики Мартин вышел замуж за своего возлюбленного, а в декабре супруги сообщили, что у них родилась дочь Люсия Мартин-Йосеф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ