Проект «Код 103» объявляет конкурс плакатов и мемов

Проект «Код 103» объявляет конкурс плакатов и мемов

Информационно-просветительский проект «Код 103»  запускает конкурс плакатов, мемов – любых других иллюстраций или видеороликов на тему профилактики ВИЧ среди ЛГБТ.

Мы живем в мире, когда высокий темп жизни порой не дает возможность прочитать большую статью или посмотреть документальный фильм. Но порой одна картинка, которую мы встречаем на просторах соцсетей, заставляет нас на минуту остановиться и задуматься.

Конкурс проект «Код 103» должен помочь появиться именно таким  иллюстрациям или видеороликам, которые помогут представителям ЛГБТ-сообщества задуматься ос воем здоровье, напомнят о важности контрацепции, тестирования на ВИЧ и заботе о своих близких.

Присылайте свои работы до 12 декабря по адресу orelaids@gmail.com с пометкой «Конкурс мемов. Код 103». Все присланные материалы соответствующие критериям конкурса будут гарантированно опубликованы в соцсетях «Парни Плюс». Победителю_льнице достанется ценный приз (денежный приз 6000 рублей).

Результаты конкурса будут объявлены на Второй российской национальной конференции ВИЧ-сервисных организаций и ЛГБТ-сообщества, которая состоится в Москве с 15 по 17 декабря.

Работы будут оцениваться жюри, в состав которого вошли председатель социально ориентированной организации по борьбе со СПИДом «Феникс ПЛЮС» Евгений Писемский, журналист и ЛГБТ-активист Артем Лангенбург, а также художница и тележурналистка Евгения Агафонова.

Работы будут оцениваться по следующим критериям:

– оригинальность;           

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

– доступность изложения информации;

– корректность (отсутствие «языка вражды»);

– соответствие заявленной тематике.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ