Презервативы на каждый оттенок кожи от компании Roam

Презервативы на каждый оттенок кожи от компании Roam

Британский бренд Roam, специализирующийся на сексуальном здоровье, разработал новую коллекцию презервативов разных оттенков.

Презервативы были созданы для людей всех оттенков кожи, чтобы представители разных рас и этнических групп смогли почувствовать себя комфортнее в постели. По заявлению представителей компании, эти презервативы являются первыми в мире, подходящими для любого оттенка кожи.

Roam предлагает свою продукцию в четырех цветах: темно-коричневом, коричневом, светло-коричневом и светло-бежевом латексе. Таким образом, каждый имеет возможность купить презерватив, подходящий под свой оттенок кожи. Это позволит людям почувствовать себя более комфортно и снизить барьеры, которые могут возникнуть в области сексуальных отношений.

Кроме того, презервативы Roam предназначены не только для тех, кто заботится о своей сексуальной жизни, но и для тех, кто следит за экологией. Все презервативы подойдут для веганов, а упаковка содержит на 40% меньше пластика, чем обычные упаковки.

Кроме того, купив презервативы Roam, каждый покупатель также сможет внести свой вклад в развитие благотворительности. С каждой купленной упаковки компания обещает жертвовать один презерватив благотворительной организации по охране сексуального здоровья и благополучия, чтобы сделать средства контрацепции более доступными.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ