В Москве написали донос об «ЛГБТ-пропаганде» из-за цветной ленточки

Об этом рассказал телеграм-канал «Осторожно, Москва»

В московском метро вновь обнаружили “ЛГБТ-пропаганду”. Что же могло опять возмутить наших скрепоносных граждан? Радужный поп-ит? Рюкзак, окрашенный в цвета радуги? Или может быть конфета в радужной обёртке? А вот и нет! В этот раз “ЛГБТ-пропаганду” увидели в обычной цветной ленточке.

Один из пассажиров московского метро заметил в вагоне девушку с разноцветной лентой на рюкзаке и решил, что это символ ЛГБТК-сообщества. После этого он решил сразу же обратиться в полицию, чтобы сообщить об “ЛГБТ-пропаганде”. 

Полицейским мужчина сообщил, что эту ленточку он обнаружил на станции метро Новокузнецкая и что девушка, ехавшая с этой ленточкой, последовала на станцию Ховрино. Кроме этого, он уточнил вагон и время произошедшего. Как сообщил телеграм-канал “Осторожно, Москва”, в настоящее время полицейскими проводится проверка по всей этой ситуации. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

По всей видимости теперь каждый разноцветный элемент может трактоваться некоторыми индивидами, как “ЛГБТ-пропаганда”. Да и не стоит забывать, что у некоторых начинается “весеннее обострение” — они становятся излишне нервными и готовы докопаться до всего подряд. В том числе и до вот таких вот цветных ленточек. 

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ