Педро Паскаль, Итан Хоук, Ману Риос в фильме — Странный образ жизни

Педро Паскаль Итан Хоук Ману Риос в фильме Странный образ жизни

Новый квир фильм «Странный образ жизни», буквально ответ на знаменитый фильм «Горбатая гора», получил свой первый постер и официальные кадры из сюжета.

Педро Паскаль сыграет стрелка по имени Сильва, а Итан Хоук сыграет роль шерифа по имени Джейк. Ману Риос, прославившийся ролью Патрика в молодежной драме от Netflix «Элита», сыграет главную роль вместе с Паскалем и Хоуком.

Среди второстепенных героев будут актеры — Хосе Кондесса, Джейсон Фернандес, Сара Салама, Эренис Лохан, Педро Касаблан и Джордж Стин.

Педро Паскаль Итан Хоук Ману Риос в фильме Странный образ жизни

Представители Каннского кинофестиваля подтвердили, что мировая премьера фильма «Странный образ жизни» состоится на фестивале 2023 года, который пройдет с 16 по 27 мая.

Немного о сюжете. Сильва скачет на лошади по пустыне, которая отделяет его от Горького ручья. По пути он решается навестить шерифа Джейка. Двадцатью пятью годами ранее шериф и Сильва работали вместе как наемные боевики.

Педро Паскаль Итан Хоук Ману Риос в фильме Странный образ жизни

Сильва навещает его под предлогом воссоединения с его другом юности, и они действительно празднуют свою встречу, но на следующее утро шериф Джейк говорит ему, что причина поездки не в том, чтобы вернуться к воспоминаниям об их старой дружбе.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Хотя испанский режиссер Педро Альмодовар воздержался от дальнейших слов, он сказал, что название намекает на знаменитый бразильский жанр искусства, где нет более странного осмысления своей жизни, чем той, которая проживается, отрекаясь от собственных реальных желаний.

Педро Паскаль Итан Хоук Ману Риос в фильме Странный образ жизни

Ждем премьеру с нетерпением. Актерский состав буквально попал в точку актуальности повестки популярных в 2023 году медиа личностей, плюсом еще и квир фильм. Надеемся, что он не будет таким же тяжелым и с сюжетом, где квир герои вечно страдают от борьбы со своим настоящим “я”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ