Опрос о насилии в ЛГБТ-отношениях запустили «Справимся вместе»

Сеть помощи квир-людям в ситуации партнёрского или домашнего насилия «Справимся вместе» запустила опрос о насилии в ЛГБТ-отношениях. Результаты покажут осведомлённость российского ЛГБТК+ сообщества и помогут сделать услуги сети лучше.

«Результаты опроса помогут проекту адаптировать свою работу под потребности сообщества и продолжать оказывать качественную помощь»,

— говорится в пресс-релизе инициативы.

Пройдя опрос о насилии в ЛГБТ-отношениях, вы можете рассчитывать на подарки. Среди заполнивших анкету «Справимся вместе» разыграют одну пару радужных носков и три авторских открытки. Эти подарки также можно увидеть в магазине мерча инициативы. Розыгрыш проведут среди тех респондентов, кто оставит свои контакты в конце анкеты. 15 июля организаторы пронумеруют участников, а победителей определит генератор случайных чисел.

«Справимся вместе» — первая и единственная инициатива в России, сфокусированная на проблеме домашнего и партнёрского насилия в ЛГБТК+ отношениях. Сеть предоставляет помощь психологов и юристов для пострадавших от такого насилия. Также психологи «Справимся вместе» готовы помогать авторам насилия прекратить абьюзивное поведение. Сайт и соцсети инициативы (Телеграм, Инстаграм, ВКонтакте) — просветительский проект, в котором можно бесплатно познакомиться с материлами о проблеме. Эти публикации нужны, чтобы квир-сообщество знало больше о насилии и могло распознавать и предотвращать его в отношении себя и других.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Совместно со «Справимся вместе» «Парни ПЛЮС» уже подготовили следующие статьи:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ