Олимпийский чемпион Мэттью Митчем сыграл однополую свадьбу

Митчем

Олимпийский золотой призёр, австралиец Мэттью Митчем вышел замуж за партнера Люка Резерфорда, с которым встречался несколько лет. Свадебная церемония состоялась в бельгийском городе Сине, в замке Chateau de Halloy.

Австралийский спортсмен, олимпийский чемпион 2008 года по прыжкам в воду с десятиметровой вышки, получивший самую высокую оценку одиночного прыжка в олимпийской истории, в начале 2016 года объявил о завершении спортивной карьеры с тем, чтобы сосредоточиться на шоу-бизнесе.

В 2008 году он совершил каминг-аут и был одним из первых австралийцев, который участвовал в Олимпийских играх в качестве открытого гея. В июне прошлого года он объявил о помолвке с британским бойфрендом Люком Резерфордом, с которым встречался семь месяцев.

Впервые они увиделись у общих друзей в Сиднее. «Сначала мы не произвели впечатления друг на друга, – вспоминал Мэттью, – это были медленные отношения”. Однако пара долго путешествовала по Австралии. И когда виза Люка закончилась, они приняли решение переехать в Лондон вместе.

Митчем

Забавный, страстный, энергичный, красивый, заботливый…

Летом Мэтью объявил,что Люк сделал ему предложение. «Он опустился на колени, я сказал «да», и теперь мы помолвлены», – написал Митчем. И добавил: «Я был с этим забавным, страстным, энергичным, заботливым, веселым, красивым парнем в течение шести месяцев. Спасибо!”

“Я самый счастливый человек в мире”, – ответил Люк.

В день свадьбы 31-летний Мэттью Митчем написал в Instagram: “После продолжительного периода прекрасных жестов, преданности, обожания, пристальных взглядов и многочисленных поездок в Икею, мне удалось обмануть Люка и влюбить его в себя, заставить сделать предложение и, наконец, выйти замуж. Теперь он завис со мной навсегда! Да! ))”

“Самый лучший день!!! – ответил Люк. – Большое спасибо всем, кто сделал прошедшую неделю таким незабываемым моментом в нашей жизни. Я горд быть новым мистером Митчемом!».

“Свадебные фото были готовы на следующий день, потому что не нужно было их ретушировать”, – пошутил новобрачный.

Церемония долго планировалась. “Мы нашли этот сказочный замок в Бельгии, который может вместить 35 человек. И чувствовали, что это редкая возможность объединить наши семьи и собрать их вместе», – сказал Митчем.

В ближайшее время он намерен продолжать карьеру в шоу-бизнесе.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Митчем

Объявляя о своей ориентации в 2008 году, спортсмен не считал её “важным фактором”.

«Я не считаю сексуальность влияющей на мои убеждения, мнения или восприятие кого-либо, будь то гей, натурал, би, транс, экспериментатор, – это всё равно, – говорил в интервью Мэттью Митчем. – Я считаю, что это бесполезный фактор для окружающих”. Однако, после Олимпиады в Пекине он получил много писем от подростков-геев, не согласных с ним. «И это было, действительно, здорово”, – сказал он.

В автобиографии 2012 года спортсмен признался, что одно время принимал “рекреационный метамфетамин“, став зависимым от этого препарата, но освободился от зависимости и выздоровел, пользуясь поддержкой “Анонимных наркоманов”.

И глядя на фото, понимаешь: лучший “наркотик” – любовь. )

однополая свадьба

Источник: QNews, Википедия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ