[Видео] Билли Айлиш подтвердила свою бисексуальность

Билли Айлиш

Поп-звезда подтвердила свою бисексуальность на мероприятии “Variety’s Hitmakers”

На тему сексуальной ориентации Билли Айлиш ходило много слухов. Теперь же можно официально заявить, что в полку бисексуальных поп-звёзд прибавление! 

Ещё 13-ого ноября издание “Variety” опубликовало интервью с Айлиш, где она рассказала, что ее привлекают женщины. Тогда певица сказала, что женщины привлекают её физически, но также заявила, что её пугает женская красота и само присутствие женщин. При этом напрямую о своей бисексуальности Билли Айлиш не говорила. 

Тем не менее уже 2-ого декабря на красной дорожке мероприятия “Variety’s Hitmakers” поп-звезда подтвердила свою бисексуальность. При этом она думала, что её бисексуальность является очевидной и что от Билли Айлиш не требуется каких-то дополнительных заявлениий на эту тему. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Я думала: разве это не было очевидно? Я не осознавала, что люди этого не знали (…) Я просто не говорила об этом. Но я увидела статью и подумала: о, кажется, я сделала каминг-аут», – рассказала Билли Айлиш.

Если вам интересно узнать, кто еще из популярных звёзд является бисексуальной персоной, то предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой — 10 известных бисексуальных звёзд. В этом материале мы рассказали о тех звёздах, которые открыто заявили о себе как о бисексуальных персонах. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ