Ученые подтвердили существование мужской бисексуальности

мужская бисексуальность

По итогам исследования, опубликованного в Proceedings of the National Academy of Sciences, ученые из США и Великобритании смогли доказать существование бисексуальности у мужчин.

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на MedicalXpress, ученые долгие годы сомневались в том, что мужчины бывают бисексуальны. По мнению скептиков, представители сильного пола могут быть либо гетеросексуалами, либо геями. А если мужчина и называет себя бисексуалом, то на самом деле он является скрытым гомосексуалом.

При этом женская бисексуальность давно доказана. Считается, что женщины способны испытывать сексуальное влечение к представителям обоих полов.

Для исследования специалисты прикрепили к половому органу мужчин специальные датчики, определяющие уровень возбуждения. Испытуемым показывали эротические видео с участием женщин и мужчин. Таким образом выяснилось, что мужчины правда могут испытывать влечение к обоим полам.

При этом выявили различные степени бисексуальности: одни больше предпочитают мужчин, другие – женщин, а третьих одинаково привлекают и те, и другие.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Портал “Парни ПЛЮС” никогда не сомневался в существовании мужской бисексуальности. Подробнее о бисексуальности можно прочитать в материале “История бисексуальности“.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ