Милонов: «Барби трансформируется в чудовище с плавающим гендером»

Милонов Барби

Депутаты продолжают бороться с детской куклой

В своих соцсетях депутатка Госдумы Мария Бутина рассказала, что куклу “Барби” необходимо проверить на соответствие российской “национальной идее”. Милонов в свою очередь поддержал Бутину и выступил с критикой “Барби”.

Стоит отметить, что прежде Бутина уже предлагала запретить продажу этой куклы — якобы “Барби” пропагандирует “нетрадиционные ценности”. Тогда она говорила, что нужно ориентироваться на отечественные фабрики, которые изготавливают игрушки с “правильным посылом”.

Сейчас же депутатка заявила, что куклу проверяет “Роскачество”. Она отметила, что 60% опрошенных опасаются “негативных образов, транслируемых куклой”. Также Бутина добавила, что людей беспокоит “появление в продаже кукол, которые напрямую транслируют пропаганду ЛГБТ”. К таким куклам депутатка относит “беременного Кена”. 

“В июле 2023 года развернулась недетская борьба вокруг фильма «‌‎Барби», которая поставила вопрос и о соответствии самой куклы и её посыла нашей национальной идее — тому, каким мы видим наше будущее и будущее наших детей: кто бы спорил, Барби — целая вселенная, но которая живёт только для себя. А мы так хотим?”, – написала Мария Бутина. 

По словам депутатки, в ближайшее время будут опубликованы полные итоги этой проверки.

Не смог обойти стороной публикацию Бутиной и одиозный депутат-гомофоб Милонов. Он написал, что кукла “Барби” из смеси “пинап-девочки” и “американской шлюшки” трансформируется в “какое-то чудовище с плавающим гендером”. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Милонов считает, что кукле «приклеили антитрадиционные смыслы» и потому её необходимо убирать из продажи в России. По мнению депутата, необходимо “раскручивать” отечественных народных персонажей. 

“Из смеси пинап-девочки и, прошу прощения, американской шлюшки из Лас-Вегаса Барби сейчас трансформируется в какое-то чудовище с плавающим гендером

К Барби можно прикрутить любую «патогенную политическую прокламацию»: Барби-трансгендер, Барби-украинка, Барби-веганка с вейпом и что угодно. Это «способ доставки идеологии»: через символ куклы можно вворачивать в голову подростка любые смыслы”, – написал Милонов.

Ранее мы рассказывали, что депутаты Госдумы были возмущены показом фильма “Барби”. Так, например, депутат ГД Николаев заявил, что благодаря этому фильму появляются «Барби непонятной половой принадлежности». 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ