Депутат Госдумы назвал предательством прокат фильма «Барби»

Барби

С таким заявлением выступил депутат Государственной думы Николай Николаев

В России фильм «Барби» вышел в прокат более чем в 120-ти городах. При этом ранее Минкульт выступал против показа этого фильма, поскольку он не соответствует традиционным ценностям России.

Тем не менее фильм всё равно активно показывают. Более того, он смог возглавить российский кинопрокат. По крайней мере об этом сообщает журнал “Бюллетень кинопрокатчика”, который регулярно подсчитывает доходы местных кинотеатров.

Депутаты Государственной думы в свою очередь продолжают возмущаться этим фактом. Так, например, депутат Николай Николаев заявил, что показ “Барби” в 2023-ем году в России – это предательство. Якобы этот фильм является рекламой американского образа жизни “в его низком и аморальном проявлении”. 

Кроме того, депутат отметил, что через этот “символ и инструмент” появляются “беременные Кены и Барби непонятной половой принадлежности”. Остаётся лишь гадать, где этот одиозный депутат смог обнаружить подобных Кенов и Барби.  

“Фильм «Барби» в России в сентябре 2023 года? Кто-то с ума сошел? Над нами кто-то издевается? Если это правда — это возмутительно. И это — преступно. Барби — это не просто игрушка. Это — символ. Не секрет, что распространение ценностей американской цивилизации происходит, в том числе, и через этот символ и инструмент массовой культуры — именно поэтому появляются беременные Кены, Барби непонятной половой принадлежности.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Фильм Барби — это практически рекламный ролик этого символа американского образа жизни в его самом низком и аморальном проявлении. И наш Минкульт допускает прокат американского рекламного ролика для наших детей? В России? В наше время? В сегодняшних условиях? Что это, если не предательство?”, – заявил Николаев. 

Стоит отметить, что некоторые кинотеатры решают показывать фильм “Барби” без так называемой “ЛГБТ-пропаганды”. Казалось бы — а где в этом фильме вообще можно обнаружить ЛГБТ-повестку? Оказывается, некоторые кинотеатры видят её в сцене танцующих Кенов, где двое из них целуют Райана Гослинга в щёки. По итогу на некоторых сеансах эту сцену “блюрят”.   

Ранее мы рассказывали, что в Ливане и Кувейте запретили «Барби» за «пропаганду гомосексуальности». По мнению властей, этот фильм нарушает национальные ценности. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ