Майли Сайрус разозлила ЛГБТ-людей словами о «хороших членах»

Сайрус

Известная американская певица Майли Сайрус разозлила представителей ЛГБТ-сообщества комментариями по поводу гомосексуальности.

Сайрус опубликовала в Instagram-stories видео, в котором призналась, что встречалась с девушками, потому что не верила в существование хороших мужчин.

«Не сдавайтесь! Вам не обязательно быть гомосексуалами. В мире есть хорошие члены, вам надо лишь найти их», — сказала певица.

Она пояснила, что раньше вела себя как «хардкорная феминистка».

В соцсетях негативно отреагировали на слова Сайрус. Пользователи напомнили знаменитости, что сексуальную ориентацию не выбирают, а также указали на нетолерантность ее высказывания.

Сайрус пришлось выложить еще одну публикацию и оправдать свою позицию:«Я говорила об отстойных парнях, но я поясню, что вы не выбираете свою ориентацию. Вы родились такими. Защита ЛГБТ-сообщества, частью которого я являюсь, всегда была для меня приоритетом».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Несколько лет назад Майли Сайрус сообщала следующее:

“Всю свою жизнь я не осознавала, какого я пола, и не понимала, кто меня привлекает. Я всегда ненавидела слово “бисексуальность”, потому что это ограничивало меня. Я никогда не думала ни о ком, как о мальчике или о девочке. Даже мои накладки на соски и всякая прочая ерунда некогда не определяют мою сексуальность. Мои глаза открылись на пятом или шестом курсе. Первые мои отношения были с девушкой. И это при том, что я росла в очень религиозной семье”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ