ЛГБТ лобби, чайлдфри и феминизм — повестки Форума безопасного интернета

ЛГБТ лобби, чайлдфри и феминизм — повестки Форума безопасного интернета

Вчера, 27 апреля, прошел Форум безопасного интернета, на котором обсуждались вопросы исходящие из очевидного названия.

Выступало несколько спикеров и двое из них были максимально ярки в своих выражения, чем запомнились нашей редакции и оставили неизгладимый след беспросветной отстраненности от реалий современного мира.

Гендиректрисса фонда Святителя Василия Великого, Елена Мильская, заявила на Форуме безопасного интернета, что Запад навязывает России ценности, включая гендерное равенство и “ЛГБТ пропаганду”, куда же без последнего.

Мильская поддерживает третий год внесение поправок в семейный кодекс, чтобы защитить традиционные семейные ценности и запретить трансперсонам усыновлять и удочерять детей.

Предприниматель и член правозащитных комиссий, Игорь Ашманов, выступил на том же форуме. Он настаивает на тщательном контроле за пропагандой идеологии чайлдфри в интернете и призывает к запрещению радикального феминизма из-за Дарьи Треповой, которая арестована за участие в недавнем теракте.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Также бизнесмен также утверждает, что в социальной сети «ВКонтакте» существует некое “ЛГБТ-лобби”. Он надеется, что запрет идеологии чайлдфри выведет ее приверженцев из медиаполя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ