Видео: Собчак на своем очередном YouTube-шоу решила поговорить о проблемах ЛГБТ сообществ

собчак

Ксения Собчак на своем очередном YouTube-шоу решила поговорить о проблемах ЛГБТ сообществ, пригласив за круглый стол сразу 6 геев. Автор телеграмм канала “Радикальный гей” написал в своем канале что он думает по поводу этого видео.

Собчак выложила передачу-круглый стол с шестью привилегированными симпатичными московскими геями, которых сорок минут пытала про гей-активизм. Она спрашивает у людей, закукленных в их частную жизнь, про политическую солидарность, но на поверку оказывается, что Собчак за этим столом единственная гей-активистка, ну ещё Андрей Петров, который рискует жизнью, показывая обществу гендерфак.

Эти чудесные, красивые геи не верят в комьюнити, для них прайды – это весёлое мероприятие для мам с детьми, они внутри фэшн-индустрии и за кулисами Электротеатра Станиславский и внутри мини-купера. Они открыты, потому что состоялись, но они не про гей-активизм от слова совсем. Каждый второй знает из них знает, что гей – это идентичность, но в политическом смысле они так себя именовать не хотят.

Ксения Анатольевна, разговаривая со своим парикмахером про гей-активизм, вы же про него ничего не поймёте и не объясните людям. Какой активизм внутри Садового кольца? Вы бы ещё своих подруг в мехах спросили про экозащиту.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ