Квирфест 2020 начинает приём заявок

залина маршенкулова

ЛГБТ-фестиваль России Квирфест 2020 приглашает независимых гражданских активистов, инициативные группы, ЛГБТ-организации, авторов проектов, творческих и неравнодушных людей. Если вам есть что сказать по теме фестиваля этого года, заполняйте анкету и приезжайте на Квирфест.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2020 года. Тема будущего Квирфеста — «Больше, чем кажется». “Мы предлагаем поговорить о том, как видеть свои силы в ситуациях, когда кажется, что все вокруг убеждает нас в обратном — не закрывая глаза на наши уязвимости и опыт дискриминации”, – сообщают его организаторы.

На Квирфесте существует особый формат фестивальной жизни — мероприятия OpenSpace. Здесь каждая и каждый может организовать чтения, дискуссию, спектакль, кинопоказ, мастер-класс, воркшоп или другую активность, раскрывающую тему фестиваля. “Мы открыты к заявкам не только из России — приглашаем также страны постсоветского пространства. Подайте заявку, и мы привезем вас в Петербург!”, – добавляют орагнизаторы.

t.me/parniplus

Квирфест — это культурные и просветительские мероприятия о правах, идентичностях, гендере и сексуальности людей. Фестиваль создает события разного масштаба и формата: фотовыставки, дискуссии, мастер-классы, спектакли и концерты. 12-ый Квирфест состоится с 17 по 27 сентября в Петербурге. В прошлом году “Парни Плюс” был информационным партнёром Киверфеста.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ