Гей-пара сыграла свадьбу в Нью-Йорке

свадьба геев

Пара геев из Нью-Йорка, Митч и Брайан, сыграли свадьбу в собственной квартире, поскольку эпидемия меняет образ жизни американцев.

Читая слова клятвы в ходе церемонии, на фоне доносящихся звуков улицы и тиканья настенных часов, пара заключила брачный союз в прошлый четверг. Два близких друга в качестве свидетелей стояли в шести футах от обоих, соблюдая безопасную дистанцию.

Табличка с надписью «Только что поженились (все еще на карантине)» украсила решетку пожарной лестницы в доме молодожёнов, извещая окружающих о свадьбе.

свадьба

В течение последних недель Нью-Йорк стал эпицентром эпидемии в США. Коронавирус угрожает привычному образу жизни и средствам существования многих людей, заставляя менять стиль городского поведения.

Митч и Брайан поделились мыслями о необычной церемонии: «Наша квартира-студия не была, конечно, идеалом свадебной мечты». После того, как летом Митч сделал предложение на солнечном побережье, встав на колено перед Брайаном, они не раз старались представить, какой может быть их свадьба через несколько месяцев.

свадьба

Но эпидемия внесла коррективы. Бродвей закрыт, двери винных погребов и ресторанов на замке. На момент написания этой статьи, более 150 человек умерли в Нью-Йорке от COVID-19.

Законодатели ввели режим изоляции, так что улицы пустынны. Сейчас еще и холодно.
Митч, работающий в некоммерческой организации в области искусства и культуры, с тревогой смотрит на возможность в любой момент остаться без работы, поскольку пандемия бьёт по экономике страны.

«Мы подумали, что было бы неплохо поторопиться с оформлением союза, – сказал Митч, – чтобы решить проблемы с медицинской страховкой. Итак, на минувшей неделе мы временно нарушили режим изоляции и отправились в мэрию за разрешением на брак».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Один из сотрудников Брайана оказался рукоположен для совершения таинства и мог провести церемонию. Итак, после пары звонков, квартира Митча и Брайана стала местом свадьбы, в полном соответствии с традицией, в присутствии свидетелей.

“Ждём полноценного праздника”

«Хотя мечталось о другом, – сказал Митч, – но квартира для свадьбы – правильный выбор, где было здорово почувствовать поддержку наших друзей».

«Мы с нетерпением ждем полноценного праздника вместе со всеми, когда нам разрешат вернуться на улицу», – добавил он.

После нескольких подобных историй, опубликованных в Твиттере ( #LoveInTheTimeOfCorona ), можно сказать, что мир не готов забыть о любви в момент пандемии. Любовь – это жизнь. И она продолжается.

Источник: Pink News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ