Пансексуальная модель Кара Делевинь станет ведущей сериала БиБиСи о сексуальности

Кара Делевинь, в июне этого года сделавшая каминг-аут как пансексуалка, станет ведущей нового документального сериала о сексуальности.

Сериал под названием “Планета Секс” (Planet Sex) выпускается совместно каналом БиБиСи-3 и комапнией Hulu. На протяжении шести серий Делевинь, известная британская актриса, модель и ЛГБТК+-активистка будет вместе со зрителями искать ответы на множество важных и глубоких вопросов о поле, гендере, сексе и сексуальности.

Почему одни из нас гетеросексуальны, и другие нет? Существует ли гетеросексуальность вообще или все мы от природы негетеросексуальны? Зависят ли друг от друга гендерная и сексуальная идентичности человека? В чём причина популярности порнографии? Для того, чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы Делевинь встретится с людьми разных сексуальных и гендерных идентичностей, а также посетит исследовательские лаборатории, где проводятся разного рода эксперименты, связанные с сексом и сексуальностью.

Как признаётся Кара Делевинь, она на своём опыте знает, каково это – годами пытаться осознать и принять собственную сексуальную идентичность, и поэтому для нёё очень важно принять участие в съёмках этого честного и откровенного сериала, способного повлиять на умы многих зрителей. “Если наш сериал облегчит кому-то из юных ЛГБТ-людей разговор с родителями об их гендерной и сексуальной идентичности, наша главная задача будет достигнута”, – считает Делевинь.

Продюсеры документального фильма отмечают, что Кара является влиятельной представительницей молодого ЛГБТ-сообщества, что делает её идеальной кандидатурой на роль ведущей сериала “Planet Sex”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Источник: БиБиСи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ