Какая ты двуличная, Андрей Логинов — лицемерие замминистра Минюста

Какая ты двуличная, Андрей Логинов — лицемерие замминистра Минюста

Недавно Андрей Логинов на заседании в ООН рассказывал представителям других стран о равноправии по отношению к ЛГБТК+ сообществу в России

Теперь он выступил с публичным заявлением после подачи Минюстом иска в Верховных суд с требованием признать ЛГБТ-сообщество экстремистской организацией — обе речи как-то сильно отличаются друг от друга в своем направлении мыслей.

В одном из отрывков речи Логинова на заседании ООН от 13 ноября он упомянул ЛГБТК+ сообщество, — «В России сдерживание демонстрации нетрадиционных отношений не является формой порицания. Напротив — это способ ограничить именно пропаганду данного образа жизни как несоответствующую духовным устоям населения нашей страны».

«Традиционны обвинения РФ в ущемлении ЛГБТ-сообщества. Но в РФ существует лишь сдерживание демонстрации нетрадиционных сексуальных отношений, как не соответствующую духовным устоям многонациональной страны. В каждой стране статус ЛГБТ-отношений разный, нет консенсуса по этому вопросу».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]
17 ноября Минюст уже направил в суд иск с требованием о признании ЛГБТ-сообщества экстремистской организацией и запрете международного “общественного движения ЛГБТ”, в деятельности которого в РФ “выявлены различные признаки и проявления экстремистской направленности, в том числе возбуждение социальной и религиозной розни”.
«Все более очевидной становится тенденция насаждения чуждой и разрушительной для нашего общества системы идей и ценностей. Мы оперативно реагируем на все новые вызовы, последовательно разрабатываем ответные правовые меры», — заявил Логинов на конференции “Державинские чтения”.
В своем выступлении политик отмечает, что в современном мире некоторые страны, в угоду своим политическим амбициям, разрушают установившиеся за долгие годы институты международного права. Более того, они подвергают сомнению основные права и свободы человека, а также нарушают все общепризнанные принципы суверенного равенства и невмешательства внутренних дел других стран.

В ООН обеспокоены защитой прав ЛГБТ-людей в США

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ