Назван победитель конкурса проекта “Код 103”

код 103

В конкурсе на лучшие плакаты, мемы и другие визуальные работы, который проводился в рамках проекта “Код 103”, победу одержал Сергей Паньясин.

Проект Сергея называется “Зная правила играем безопасно”. О своих работах он пишет так: “Это серия фото и игрушек ручной работы для привлечения внимания сообщества к вопросам профилактики ИППП + ВИЧ, а также безопасного секса.

Назван победитель конкурса проекта "Код 103"

Кролики представляют собой молодых парней-геев – твинков (англ.Twink). Твинк – миловидный, чуть женственный парень без излишних волос на теле. Голубая повязка на руке у серого кролика – это отсылка к условному в гей-культуре цветовому обозначению – Hanky code (голубой цвет на левой стороне тела означает “Оральный секс в активной роли”).

Кожанные медведи символизируют собой часть гей-сообщества, практикующих БДСМ (англ.BDSM – сексуальный фетиш на основе ролей раба и повелителя). Красная лента в форме шарфика является отсылкой к всемирному символу ВИЧ-проблемы – красной ленте. По Hanky Code красный цвет означает фистинг (англ. Fisting – практика анального/вагинального секса с введением ладони или кулака в анус/вагину партнера). В зависимости от предпочитаемой роли можно сдвинуть ленту влево (активная) или вправо (пассивная).

Серые кошечки представляют собой секс-работников (СР) с красным зонтиком – символом защиты от насилия и жестокости по отношению к людям, занятым в данной сфере”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Поздравляем Сергея с победой!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ