Вокалистка IC3PEAK сделала каминг-аут

IC3PEAK

В новом интервью Юрия Дудя с участниками электронного дуэта IC3PEAK много внимания уделялось теме ЛГБТ. Не обошлось и без каминг-аута.

Дудь начал тему с ЛГБТ с клипа группы Go with the Flow, в котором целуются двое мужчин. Его съёмки проходили в Бразилии. В прошлом году он был удалён с канала группы. Вокалистка IC3PEAK Настя Костылёва отметила, что клип был удалён не из ЛГБТ-темы, а так как группы вышла на новый уровень съёмок. “Мы удалили не только этот клип, а четыре ролика. Не удалили, а закрыли их”, – добавила вокалистка.

На вопрос о том, имеет ли она сама отношение к квир-сообществу, Настя ответила положительно.

“Я люблю людей. Разных. Можно тут бесконечно вдаваться тут в разные варианты гендеров, кого я люблю и кто мне нравится, но я просто пришла к выводу, что мне нравятся люди. Вне зависимости от их пола, расы и того, как они сами себя идентифицируют. Моё сексуальное влечение может быть адресовано к кому угодно”, – ответила Настя (на видео с 1:05:35).

Её партнёр по группе Николай Костлев тоже сообщил о том, что считает себя частью квир-сообещства, но не стал называть себя бисексуалом или геем. “Не всегда про гендер и сексуальность. Сексуальная ориентация это, в принципе, шкала. Не бывает полностью гетеросексуальных людей или полностью гомосексуальных. Мне кажется, что я больше гетеросексуален”, – рассказал он.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ранее о своей бисксуальности рассказала дочка Майкла Джексона Пэрис Джексон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ