Российский гей-блогер Хилми Форкс оказался в центре скандала

тикток

Популярный ЛГБТ-тиктокер и инстаграмер влез в конфликт с таксистом, которого обвинил в корысти и гомофобии. 

За день вирусным стало видео конфликта между московским таксистом и известным ЛГБТ-блогером Хилми Форксом, у которого в общей сложности полтора миллиона подписчиков в TikTok и Instagram.

Суд по всему, инцидент произошел, когда молодой человек заказал такси по грузовому тарифу, но когда водитель прибыл, выяснилось, что объем кузова не подходит пассажиру. Таксист попытался объяснить блогеру, что система выдает заказы автоматически, но тот заявил, что водитель специально взял заказ.

Когда таксист заявил, что выложит видео с поведением Хилми в соцсети, тот предположил, что водитель вообще не знает, как работают соцсети. Под конец видео в оивет на двусмысленную фразу оппонента блогер обвинил таксиста в гомофобии и, буквально плюнув в сторону машины, удалился из кадра.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Хилми Форкс — 26-летний блогер, настоящее имя и бэкграунд которого неизвестны. Предположительно, покорять Москву он прибыл из Краснодара. В ЛГБТ-сегменте платформы сверхкоротких видео с толерантной политикой Хилми стал известен с начала прошлого года.

https://www.tiktok.com/@hilmi_forks1/video/6935465995645521153
[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ