Серьёзные гей знакомства c GayFriendly

GayFriendly

Устали от приложений и сайтов для мимолётных знакомств? Всё ещё мечтаете найти того самого, но вам пишут лишь желающие провести время без обязательств и фейки?   

 

В России запускается гей приложение GayFriendly – новый подход к поиску второй половинки. Сервис ориентирован на серьёзные знакомства для парней. В ваших руках будет мощная поисковая система, возможность подбора партнёра по интересам, надёжно защищённый чат и многие другие функции, главная из которых – найти идеальную пару.

 

Приложение доступно для Android и iOS , если же предпочитаете знакомиться на большом экране – к вашим услугам полноценный веб-сайт.

 

GayFriendly нацелено на широкую аудиторию, поэтому вы точно найдете свой типаж. Количество пользователей стремительно увеличивается и уже перевалило за полмиллиона активных профилей. GayFriendly создано израильской компанией, поэтому ваши данные будут в полной безопасности. Благодаря русскоязычной команде разработчиков поддержка русского языка и модерация реализованы на высшем уровне. Больше никаких фейков или внезапных удалений ваших фотографий.

 

Большинство пользователей из стран СНГ, Европы, и США и Азии. GayFriendly – приложение для знакомств без границ.

 

Установка и создание профиля занимает не более 2 минут. Регистрация возможна через почту или социальные сети. 

Скачайте приложение, заполните профиль, добавьте фото (до 30 штук) и ждите сообщения от красавчика рядом. Ваши шансы найти классное знакомство возрастут если загрузите в профиль короткое видео о себе. Предпочитаете знакомиться не раскрывая лица? Используйте один из десятков стильных графических аватаров: просто найдите максимально подходящий к вашему типажу. 

 

Один из основных разделов – поиск. Искать можно по местоположению, активности (те, кто были онлайн недавно), применяя многочисленные фильтры. 

 

Используйте раздел «Симпатии»: тут познакомиться проще всего. Просматривайте профили парней и лайкайте тех, кто вам симпатичен. Понравившийся парень получит уведомление о вашем лайке. Если симпатии совпали – напишите ему или пришлите виртуальный подарок.

 

Почему для серьезных знакомств GayFriendly подходит лучше, чем многие другие приложения? 

Информацию о себе в профиле можно указать очень детально. Помимо стандартных параметров роли, роста и веса есть графы для образования, отношения к религии, характера и увлечений, материального положения или наличия соседей, живущих с вами. И это только часть списка.

 

Просматривая профиль парня, легко понять, сколько у вас общего: одинаковые ответы в профиле выделяются цветом.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

 

Уникальная фишка GayFriendly, призванная решить проблему поверхностных диалогов в духе «Привет, как дела» – Опросы. Отвечая на простые вопросы о жизни и отношениях, в приложении легко увидеть единомышленников, разделяющих ваши взгляды и ценности на жизнь. Совпадения в ответах наглядно отображаются при просмотре профилей, что позволяет узнать человека, которому хочется написать.

 

Чат в приложении похож на популярные мессенджеры, простой и понятный, с возможностью обмениваться фотографиями. Не знаете, что написать понравившемуся парню? Используйте одну из десятков фраз для начала диалога, встроенных в приложение.

 

Большой плюс GayFriendly – фильтр входящих сообщений. Больше никаких ненужных диалогов. Настройте фильтр и получайте сообщения только от тех, кто соответствуют вашим критериям поиска.

 

При создании GayFriendly разработчики уделили большое внимание защите ваших данных и приватности. Реализована весьма совершенная система верификации пользователей. Больше никаких фейков! Команда модерации быстро решает любые проблемы и оперативно удаляет профили после жалоб пользователей. Если вы хотите оставаться полностью анонимным в приложении, то помимо опции использовать графический аватар вместо вашей фотографии доступен режим «Невидимка». При его активации вас смогу увидеть только те, кому вы написали.

 

GayFriendly – только с его помощью можно найти серьезные знакомства среди десятков альтернатив, зациклившихся на мимолетных встречах. Мощная поисковая система, детальные описания профилей, опросы, благодаря которым можно узнать собеседника перед тем, как написать ему – все это, в сочетании с внимательным подходом к безопасности пользователей на сервисе, делает приложение уникальной возможностью найти парня мечты.

 

Устанавливайте GayFriendly прямо сейчас. 

 

GayFriendly  – лучшее место для поиска реального парня для отношений.

GayFriendly

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ