Галкин — “форменный педераст”

Галкин — "форменный педераст"

Новая волна оскорблений в сторону Максима Галкина посыпалась после его шутки об СВО, Филиппе Киркорове и отрезанной головы Скабеевой.

Максим Галкин на одном из концертов пошутил про отправку на фронт Филиппа Киркорова с головой ведущей телеканала «Россия 1» Ольги Скабеевой:

«Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, ну перемирие на несколько дней обеспечено. А если он еще будет держать голову Скабеевой — похоже на бренд Versace будет — это будет потрясающе».

На эту шутку cначала отреагировала Маргарита Симоньян, в очередной раз указав на сексуальную ориентацию комика.

“Дорогая @skabeeva, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. С этой, пушкинской, точки зрения можно быть геем и молодцом, а можно быть геем и гнидой. Галкин* — и гей, и гнида. Экзистенциального противоречия тут нет” — рассуждала Симоньян в своем телеграм-канале.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Скабеева отреагировала на шутку Галкина по-своему, — “Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках. Ахаха. Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин- гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида — как говорит Лукашенко. Это же прямой призыв к убийству/ расправе надо мной? Или ещё не прямой? Есть юристы?”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ