Форум ЛГБТ-активисток и активистов 2018 начал прием заявок

Форум-ЛГБТ
Фото: vk.com/lgbtrussia

В России стартовал прием заявок на участие в Форум ЛГБТ-активистов и активисток 2018 “Gender Bender: активизм, расширяющий границы”, который ежегодно организует «Российская ЛГБТ-сеть».

В этом году, как и прошлом, на Форуме ожидается более  300 участников из разных регионов страны, рассказал «Парни ПЛЮС» председатель «Российской ЛГБТ-сети» Михаил Тумасов.

«В этом году мы будем уделять большое значение разнообразию гендерных идентичностей: как через разные формы можно достигать изменение общества к более толерантному отношению к разным идентичностям», – рассказал Михаил.

Он также уточнил, что каждый участник Форума имеет право завить свою тему. «Если ВИЧ-сервисные организации захотят использовать эту площадку, провести воркшопы, предоставить свою литературу, то они смогут это сделать – мы будем рады»,  – добавил собеседник «Парни ПЛЮС», напомнив, что в предыдущем году на площадке Форума можно было пройти тестирование на ВИЧ.

Оставить заявку на участие в Форуме можно здесь. Основными критериями отбора будет являться высокая мотивация, готовность применять полученные знания и навыки, а также опыт кандидатки или кандидата в ЛГБТИК+ активизме.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Заявки принимаются до 15 августа. Сам Форум ЛГБТ – активисток и активистов пройдет в Москве с 3 по 5 ноября.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ