В центре Киева избили танцора шоу-балета «DOROFEEVA»

дорофеева

В украинской столице первого августа возле гей-клуба «Лифт» был жестоко избит артист Евгений из балета певицы Надежды Дорофеевой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила певица  и опубликовала фото и видео. У молодого человека было кровоизлияние в мозг, ему сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому. Близкие танцора обратились в правоохранительные органы, где написали заявление.

В центре Киева избили танцора шоу-балета «DOROFEEVA»

«Ребята, сегодня ночью это животное (на фото)  избило моего танцора. Женя с друзьями вышел  из клуба «Лифт», спокойно и никого не трогая, и получил толчок, удар об забор и ещё один удар вслед! Самое важное сейчас, чтобы Женя поправился, мы все об этом молимся!», — рассказала Дорофеева.

Также на своей странице певица опубликовала фото и видео нападения. На  ролике видно, как молодчик разворачивается и бежит в сторону снимавшего. Что именно произошло между атаковавшим и его жертвой, пока информации нет.

Позже полиция задержала подозреваемого, им оказался сотрудник Управления Государственной охраны. В ведомстве подтвердили, что агрессор работает в их ведомстве. На время проведения расследования военнослужащего отстранили от исполнения служебных обязанностей.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Управление государственной охраны Украины пообещало предоставить всю необходимую помощь правоохранительным органам. И будет всячески содействовать в проведении досудебного расследования. Кроме того, Управление окажет необходимую помощь для лечения Евгения.

Источник: Подробности

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ