Дмитрий Колдун заявил, что снова готов “зажечь” в гей-сауне

колдун

Белорусский певец Дмитрий Колдун рассказал журналистам, что не против снова “зажечь” в гей-сауне после окончания эпидемии

В 2017 году Дмитрий Колдун дал сольный концерт в московской гей-сауне, о чём говорят до сих пор. В заведении было, кажется, все из традиционного набора услуг: парилка, хамам, бассейн, темная комната для беспорядочного секса. Но все эти привлекательные, с точки зрения геев, вещи совершенно не интересовали Дмитрия Колдуна. Он жил сценой и музыкой.

Корреспондент не мог не спросить, когда подобного выступления ждать снова. Ведь благодарная ЛГБТ-публика должна оценить и новые песни Колдуна, и его отличную фигуру, судя по Instagram.

колдун

Тем более, после недавнего клипа артиста на песню “Пес бродячий“, где Дима в одной из сцен снимался в колготках и с накрашенными губами. Это видео посмотрели около пяти миллионов человек.

– Я бы хоть сегодня спел в сауне, тем более, что в Беларуси они работают. Но <…> пусть закончится эпидемия коронавируса, и тогда непременно зажжем и в сауне, и в клубе, и в концертном зале, и на съемочной площадке! – пообещал Дмитрий.

Артист сообщил журналистам, что с 19 марта находится на самоизоляции в Минске вместе с женой и двумя детьми. “Из дома выхожу редко, хотя в республике карантин не объявлен. Меры предосторожности все равно соблюдаю – благо, что тут во всех торговых центрах стоят антисептики для рук, да и защитные маски для лица раздают часто бесплатно”.

колдун

“Когда я уезжал в Москву, жена сама приняла решение остаться в Минске, – пояснил певец. – И это было мудро. Ведь у каждого из нас осталось личное пространство, возможность соскучиться друг по другу и держать наши чувства в тонусе. Признаться, сейчас, когда я уже почти два месяца круглые сутки с семьей, понимаю, что многие пары после карантина распадутся.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Мне, к счастью, пока удается гасить какие-то негативные моменты в отношениях. К тому же, за 19 лет у нас всякое было, так что к таким испытаниям нам не привыкать. В Москве с 2010 года у меня есть своя квартира, в любой момент могу уехать, если что (смеется)“.

Каждое утро певца начинается с гимнастики – во дворе у него есть и брусья, и турник. Он следит за фигурой. А вот во второй половине дня он занят нетипичным для себя делом – садово-огородными работами. В огороде 34-летнего музыканта появился лук, а на очереди стоят редис, огурцы и помидоры.

– Некоторые коллеги смеялись надо мной, когда я вначале пандемии делал запасы еды. Но теперь им не до шуток – если ситуация не изменится, то хотя бы своими овощами буду обеспечен, – сказал он.

Стоит отметить, что Дмитрий Колдун является победителем проекта Первого Канала “Фабрика звезд-6”. Также артист представлял Белоруссию на конкурсе Евровидение 2007 года с песней “Work Your Magic”, где занял шестое место (лучший результат Беларуси за все время участия в конкурсе).

Источник: Dni.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ