Приложение «Pure» убрало возможность указывать сексуальную ориентацию для пользователей из России

Pure

Теперь российские пользователи могут указать только свой рост, вес и языки, на которых говорят

В России пользователи дейтинг-приложения “Pure” теперь не могут указывать свою сексуальную ориентацию. Подобные изменения ввели после того, как Верховный суд удовлетворил иск о признании «международного общественного движения ЛГБТ» экстремистской организацией.

Напомним, “Pure” – это дейтинг-приложение с отслеживаемой геолокацией, где изначально делался акцент на поиске секс-партнеров. Со временем “Pure” начал расширяться и выходить за рамки приложения просто для поиска секса. Приложение было разработано бизнесменами Романом Сидоренко и Александром Кухтенко.

Ранее при регистрации пользователи могли указать в профиле свою сексуальную ориентацию. Теперь же эта опция недоступна для тех пользователей, которые проживают в России. Теперь они могут указать только свой рост, вес и языки, на которых говорят.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ранее мы рассказывали, что Ольга Бузова отменила выступление в гей-клубе. Певица испугалась как-то взаимодействовать с ЛГБТК-сообществом в нынешнее время и отменила свой концерт в московском гей-клубе.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ