Быть геем – это лучшее, что случилось в моей жизни

15219998_819116814894666_8978530024795604246_n

“Честно говоря, лучшее, что когда-либо случилось в моей жизни – это стать геем, – сказал популярный британский актёр Рассел Тови, заметив, что “это определило его карьеру”.

В частности, он высказался против предубеждения о том, что каминг-аут может стать разрушительным для актера или актрисы.

Только что Рассел Тови снялся в главной роли в фильме “Пасс” (“The Pass”), где сыграл футболиста Премьер-лиги Джейсона, пытающегося бороться с собственной сексуальностью. Иначе футбольная карьера героя могла быть поставлена под удар.

Премьера намечена на 9 декабря.

“Я рос, мечтая стать гипер-мачо”, – признался актёр. Поэтому рассказ о той стороне Джейсона, которая связана с его притворством, – была особенно важной и интересной задачей для исполнителя. Хотя, в отличие от героя, “я никогда не терзался мыслями о своей ориентации”, – сказал Тови, поскольку осознал свою сексуальность в 14 лет. “Помню, я смотрел по телевизору фильм “Beautiful Thing” (“Красота”). В этот момент вошла мама и я его быстро выключил. Но когда она легла спать, то включил снова..”

Британское кино о взрослении подростка-гея должно было показаться Тови особенно близким.

Подросток по имени Джеми – точно так же переживает период осознания своей гомосексуальности в фильме 1996 года. Он скрывает свою ориентацию, необщителен и не интересуется типичными темами большинства своих сверстников – футболом и девчонками, из-за чего подвергается издевательствам в классе…

Тови

кадр из фильма “Пасс”

t.me/parniplus

Фильм, который когда-то помог Тови лучше понять себя, стал его шагом к карьере британской звезды. Новая кино-работа в картине “Пасс”, скорее всего, подтвердит эту репутацию.

[adrotate group="1"]

По материалам gaystarnews.com

Перевод: Alexandr Hotz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ