«Быстрое свидание» для ЛГБТ в Казани

быстрое свидание: надо ли говорить о ВИЧ

У жителей татарской столицы появилась возможность принять участие в первом Квир быстром свидании, которое пройдет 9 октября.

Вечер свиданий пройдет в формате Speed dating:  за полтора часа участники смогут побывать на девяти свиданиях, которые  продлятся по пять минут. Из-за того, что количество мест ограничено, организаторы попросили зарегистрироваться на мероприятие заранее. Записаться на быстрое свидание можно будет до 6 октября на сайте Speed Квир dating.  Всем участникам будут отправлен адрес места встречи. В связи с законом о гей пропаганде всем, кто придет нужно будет принести  с собой паспорта, так как мероприятие с возрастными ограничениями. 

Взнос за участие в Быстром свидании составит 300 рублей. Такую сумму просят, чтобы организаторы смогли  застраховать комфортное место проведение сбора. 

«ЛГБТ-людям бывает трудно и опасно знакомиться вживую, а дейтинговые приложения у многих вызывают тревогу, заставляют комплексовать. Мы хотим создать пространство, в котором люди смогут заводить сразу много знакомств, но при этом не будут постоянно чувствовать, что их обесценивают», — рассказали организаторы мероприятия.

В конце Свидания у  участников будет возможность отметить понравившихся собеседников в карте симпатий. И те участники, у которых будет интерес к друг другу, получат контакты, понравившегося собеседника.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ