[Видео] Депутатка Бутина требует запретить Barbie за ЛГБТ-пропаганду

Депутатка Бутина требует запретить Barbie

Российская депутатка Мария Бутина, отсидевшая в США по обвинению в иноагентстве, каким-то образом посмотрела фильм «Барби» и предложила «убрать» куклу с российского рынка за ЛГБТ-пропаганду. Бутина требует запретить Barbie в своей авторской передаче на «Дума ТВ».

В программе «Между строк» Бутина пожаловалась на фильм «Барби». По её словам, у неё «к сожалению» была возможность его посмотреть. Как так вышло, учитывая, что фильм недоступен в России, политикесса не уточнила. Кино она назвала плохим и неинтересным, а также рекламой демократической партии США.

«Что мы видим: геи, трансы, женщины, которые захватили мир. <…> Барби вместе с компанией Mattel надо убирать, потому что они “заводят” сюда тему ЛГБТ. Идите в «Детский мир» сходите посмотрите! Пусть они её у себя там пропагандируют, а нам не надо. А уж тем более за госсчёт нечего это всё дело покупать»,

— Заявила Бутина.

Депутатка добавила, что надо продвигать отечественных кукол, среди которых есть красивые, как Барби. О каких покупках иностранной куклы за счёт государственного бюджета идёт речь, она не сказала.

Обсуждая фильм, Мария Бутина заявила, что компания-производитель кукол Mattel финансируют движение #MeToo. Львиная же доля финансирования Голливуда, по мнению Бутиной, приходится на ЦРУ.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Это действительно плохой фильм, который просто настолько пропагандистский, что неинтересно просто», — добавила Мария Бутина. Она уточнила, что иногда включать ЛГБТ в сюжет оправдано. Например, в фильме про Алана Тьюринга. На моменте, когда Бутина говорила об обстоятельствах его смерти из-за принудительного лечения, депутатку прервал соведущий.

Мария Бутина заседает в Госдуме с сентября 2021 года, представляет «Единую Россию» в Кировской области. Много лет прожила в США, где пыталась установить связи с республиканцами и организовать тайную встречу Трампа и Путина. Американский Минюст обвинил её в незарегистрированной деятельности иностранного агента и попытке влиять на политику. За это она полгода просидела в американской тюрьме, после чего её депортировали в Россию.

Мария Бутина — сторонница гражданского оружия, учредительница организации «Право на оружие» и соавторка доклада сенатора Александра Трошина, который в 2012 году предлагал расширить права россиян на оружие для самообороны.

Выступала в поддержку людей, обвиняемых в превышении самообороны.

В программе «Между строк» Бутина с соведущим анализирует западную прессу. Выпуски часто посвящены ЛГБТ-тематике. Главной темой предыдущих двух видео стали квир-солдаты в Украине. Депутатка назвала их «вырождением нации». Выпуск, в котором Бутина требует запретить Barbie, опубликован утром в субботу.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ